Пятница, 26.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость

ZEDW

Новости мира высоких технологий
Меню сайта
Реклама
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 12 » Hannspree выпустила бюджетный Android-планшет HANNSpad
18:58
Hannspree выпустила бюджетный Android-планшет HANNSpad

Hannspree-HANNSpad_1

Компания Hannspree объявила о выпуске в Великобритании нового бюджетного Android-планшета HANNSpad SN70t3. Новинка находится под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и стоит всего 99 фунтов.

Устройство предлагает 7-дюймовый дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей, работает на базе процессора с частотой 1 ГГц, имеет 0.3-мегапиксельную вебкамеру и 4 Гб встроенной памяти. В дополнении ко всему имеется слот для карт памяти SD. Емкость батареи новинки составляет 3.000 мАч.

Hannspree-HANNSpad_2

Источник: Eurodroid.com

Просмотров: 7559 | Добавил: zedw | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 Seo-Ul-jer  
0
Мы команда специалистов по продвижению в интернете, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта сколько стоит в месяц</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

7 Seo-Ul-jer  
0
Мы компания SEO-специалистов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сайт с продвижением про сео</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

6 Seo-Ul-jer  
0
Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковая оптимизация цена</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

5 ppu-prof_Pa  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предъявить вам новаторские подходы, которые не только обеспечат прочную безопасность от зимы, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, гарантируя прочный запас использования и блестящие решения. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в реальный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно утепление, это формирование области, в где все элемент преломляет ваш свой моду. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

4 JoaquinViaps  
0
Nuru massage therapy, stemming from Japan, has actually acquired worldwide interest for its unique techniques and prospective benefits. In the last few years, it has become a popular option among people seeking relaxation and restorative alleviation.

Dealing with mistaken beliefs bordering Nuru massage therapy is necessary to comprehend its real nature and advantages, eliminating any kind of misinformation or myths.. Beyond its physical benefits, Nuru massage can positively impact mental health by promoting leisure, decreasing stress and anxiety, and boosting general wellness.

Just how do I discover a trusted Nuru massage therapy supplier? Looking into and selecting accredited health spas or masseuses with positive evaluations and adherence to safety and security and moral criteria is crucial.
<b><a href=https://body-to-body.manhattan-massage.com>body to body massage woman</a></b>

3 BrandonQuinc  
0
Cooling systems experience different problems with time. From small troubles like a follower not spinning to significant worries like an air conditioning device not blowing cool air, these problems can interrupt comfort and need immediate attention. Timely fixings and normal upkeep are critical to avoid further damages and ensure constant performance. Recognizing the essential elements of an air conditioner system is crucial. Capacitors and compressors are essential parts that affect the performance of the system. Repair service costs for these parts might differ, and concerns like a malfunctioning follower can interfere with the whole system's procedure.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace inspection trane</a>

2 prokat888_rypn  
0
Прокат инструмента в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru/</a>.

1 ppu-prof_Kef  
0
Забота о недвижимости - это забота о радости. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Наша команда, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилье стало не только комфортным, но и привлекательным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилье станет настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта